ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В УЧРЕЖДЕНИЕ

«Комаринский ясли-сад »

Рубан Т.Н.

(от) ___________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного (ой) по месту

жительства: _____________________

(адрес)

Контактный телефон _____________

(мобильный, домашний)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка ___________________________________________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

_________________________________________________________________________________________ года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу: _______________________________________________________________________________

________________________________________ с «__» ______ 201__ года, в ______________________ группу, с _____ до ______ лет,  с    русским, (белорусским) языком обучения, с режимом работы ______ часов (а).

(24; 12; 10,5; от 2 до 7)

С Уставом учреждения ознакомлен (а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультативной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«___» __________ 201__г.        ____________ /_____________________/